Traslados con conductor en San Pedro de Atacama · precio cerrado antes de reservar
Traslados en San Pedro de Atacama con el precio a la vista
San Pedro de Atacama organiza traslados con reserva previa en San Pedro de Atacama (Chile). Eliges origen y destino, ves el importe en CLP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en CLP, sin sorpresas al llegar
- 21 destinos de San Pedro de Atacama con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige San Pedro de Atacama, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en San Pedro de Atacama y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
21
destinos en San Pedro de Atacama
2800 CLP
el trayecto más económico
24 h
reserva online
Precios por trayecto
Precios orientativos en San Pedro de Atacama, en CLP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
Dentro de San Pedro de Atacama
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de San Pedro de Atacama, con el mismo precio cerrado.
- Ají Verde Hotel San Pedro de Atacama → NOI Casa Atacama0.6 km · 1 min2800 CLPdesde
- Ají Verde Hotel San Pedro de Atacama → Casa Voyage Hostel | Backpackers San Pedro de Atacama, Chile0.3 km · 1 min2800 CLPdesde
- Centro de salud Atacama → Ají Verde Hotel San Pedro de Atacama1.1 km · 3 min2800 CLPdesde
- Ají Verde Hotel San Pedro de Atacama → Diego de Almagro0.9 km · 2 min2800 CLPdesde
- Ají Verde Hotel San Pedro de Atacama → Iglesia San Pedro de Atacama1.2 km · 4 min2800 CLPdesde
- Ají Verde Hotel San Pedro de Atacama → Museo del Meteorito1.5 km · 5 min2800 CLPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ají Verde Hotel San Pedro de Atacama → NOI Casa Atacama | 0.6 km | 1 min | 2800 CLP | Ver detalle |
| Ají Verde Hotel San Pedro de Atacama → Casa Voyage Hostel | Backpackers San Pedro de Atacama, Chile | 0.3 km | 1 min | 2800 CLP | Ver detalle |
| Centro de salud Atacama → Ají Verde Hotel San Pedro de Atacama | 1.1 km | 3 min | 2800 CLP | Ver detalle |
| Ají Verde Hotel San Pedro de Atacama → Diego de Almagro | 0.9 km | 2 min | 2800 CLP | Ver detalle |
| Ají Verde Hotel San Pedro de Atacama → Iglesia San Pedro de Atacama | 1.2 km | 4 min | 2800 CLP | Ver detalle |
| Ají Verde Hotel San Pedro de Atacama → Museo del Meteorito | 1.5 km | 5 min | 2800 CLP | Ver detalle |
A dónde llevamos en San Pedro de Atacama
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Centro de salud Atacama
desde 2800 CLPHospital
Gustavo Le Paige 365, 1410000 San Pedro de Atacama, Antofagasta
Ver precios y reservar →Ají Verde Hotel San Pedro de Atacama
desde 2800 CLPHotel
Ckilapana 69, c, 1410000 San Pedro de Atacama, Antofagasta
Ver precios y reservar →Casa Voyage Hostel | Backpackers San Pedro de Atacama, Chile
desde 2800 CLPHotel
Casa Voyage Hostel - Lascar 368, San Pedro de Atacama, Antofagasta
Ver precios y reservar →Diego de Almagro
desde 2800 CLPHotel
Toconao 460, San Pedro de Atacama, Antofagasta
Ver precios y reservar →Hostal Rural
desde 2800 CLPHotel
Calama 503, 1410000 San Pedro de Atacama, Antofagasta
Ver precios y reservar →Hotel Cumbres San Pedro de Atacama
desde 2800 CLPHotel
Las Chilcas S/N, San Pedro de Atacama, Antofagasta
Ver precios y reservar →Hotel Don Raúl
desde 2800 CLPHotel
Caracoles 130, 1410000 San Pedro de Atacama, Antofagasta
Ver precios y reservar →Hotel La Casa de Don Tomás
desde 2800 CLPHotel
Tocopilla S/N, San Pedro de Atacama, Antofagasta
Ver precios y reservar →Nayara Alto Atacama, Atacama Desert
desde 4435 CLPHotel
Camino Pukará - Suchor s/n, San Pedro de Atacama, Antofagasta
Ver precios y reservar →NOI Casa Atacama
desde 2800 CLPHotel
Tocopilla, 8E, San Pedro de Atacama, Antofagasta
Ver precios y reservar →Our Habitas Atacama
desde 2800 CLPHotel
Domingo Atienza 282, Antofagasta, 1410000 San Pedro de Atacama, Antofagasta
Ver precios y reservar →Calle Caracoles
desde 2800 CLPLugar de interés
Caracoles 218, 211, San Pedro de Atacama, Antofagasta
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en San Pedro de Atacama?
En San Pedro de Atacama y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de San Pedro de Atacama
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en CLP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en San Pedro de AtacamaConducir con San Pedro de Atacama en San Pedro de Atacama
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a San Pedro de Atacama?
El importe en CLP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con San Pedro de Atacama?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en San Pedro de Atacama?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en San Pedro de Atacama, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche